Как будет выглядеть человек в 2999 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же, как и сейчас-кто хочет личностного роста, тот будет развиваться. А кто хочет деградировать-будет деградировать.
Гость
Тебе не понравиться.
Гость
такого года нет к сожалению в следующем летоисчеслении.. . летоисчесление изменится... . и гораздо раньше.. . чем 2400 год.. . ничего страшного.. . просто время уже будет иным) а люди? чтож узнаете если повезет.. . Счастья.
Гость
А как я))) ) (вообще - ХЗ) ) Я там не был (пока)))
Гость
Биоробот с клонированными органами и встроенными чипами, Терминатор вернётся )))Он же обещал! Вот так :