Как однажды проснуться другим человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родиться заново. Только так. :))
Гость
Надо не зацикливаться на том, что не получилось, а идти вперед. Стараться РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ в чем-то другом. И выбросить из головы свои неудачи. Тогда не только проснешься другим человеком, но и станешь им! И самое главное, к тебе придет то, чего тебе не доставало. Удачи!
Гость
Раскаяться.
Гость
Наверное после комы...
Гость
Сильный удар по голове или головой часто приводит или амнезии, или к идиотизму. В том и другом случае Вы просыпаетесь совсем другим человеком. Пробовать не советую :)
Гость
будьте собой
Гость
нужно проснуться во сне, гарантированно, 100% результат.
Гость
Я не можу, мил человек.. . (ты классные вопросы задаёшь.... спасибо)) (прости, мейл тормозит))
Гость
Включить мосК и начать варить котелком.
Гость
сняться в фильме и проснуться звездой )