Бывает ли так плохо что хуже и быть не может ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навряд ли . Абсолютного счастья, как и абсолютного несчастья не бывает.
Гость
((((((((
Гость
До следующего раза... Т. Ф.
Гость
нет не бывает это только так кажется)
Гость
О, да. Только спустя какое то время понимаешь, что это не так. Но только спустя.
Гость
У царя Соломона было кольцо на котором была выгравирована надпись " Все пройдет". Однажды в его жизни случилась беда и он сорвал с пальца кольцо и бросил его на пол, внутри кольца оказалась еще одна надпись... " И это пройдет". Поэтому не знаешь что готовит тебе жизнь, может быть хуже самого плохого. Главное знайте что все пройдет и это пройдет...)
Гость
любое чувство можно усилить до бесконечности.
Гость
может может, весь вопрос в отношении
Гость
Бывет, но боль постепенно стихает, так устроен наш мозг.
Гость
нет.. . когда кажется, то больнее уже не может быть, наступает момент который зачеркивает ту боль, и так по кругу.. . Но, чем старше становишься, тем более становится "тупее"...
Гость
Мой друг! Всегда бывает еще хуже и еще лучше. Просто в тяжелой ситуации надо продержаться. По закону Звезд, после неприятностей - наступает полоса спокойная или даже приятная. Пусть Вас утешает мысль, что на планете Земля нет ни одного человека без проблем. Энергетика страданий служит Вселенной, так же, как и энергия радости.. Увы!!
Гость
Не бывает. Ещё хуже всегда могут сделать. Мы же так изобретательны:)
Гость
бывает, бывает... кажется что все-хуже не бывает, а потом бац!!! -еще хреновее
Гость
Бывает. На столе под наркозом, с распоротым брюхом...