Почему люди в своей эволюции не "идут" к Аркиму а наоборот? И почему

Почему люди в своей эволюции не "идут" к Аркиму а наоборот? И почемусущестует 2 теории развития:первая-от простого ксложному ,и вторая -от сложного....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что эволюция обратного хода не имеет. То, что человек наработал в своей жизни - имеются в виду душевные наработки, остаются в его бессмертной душе и переносятся в следующую жизнь. Поэтому душа человека не может вселиться в тело животного.
Гость
Какому ещё Аркиму?
Гость
Я не уверена, что возможно от СЛОЖНОГО к ПРОСТОМУ. Это как же нужно себя НЕ УВАЖАТЬ. Мир наш развиваться стал очень и очень стремительно, и чтобы за ним успеть, НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬСЯ и нам.