Будет очень колким из осколков собранное сердце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Разбитые черепки пусть остаются во ВЧЕРА. Новая любовь, а для неё - АБСОЛЮТНО новое сердце. Где его взять? Обратиться к Горшечнику.
Гость
ОТДАМ СЕРДЦЕ В ХОРОЩИЕ РУКИ !!! - Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки? - Я. - Б/у? - Да. Оно любило три года одного человека. - Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте? - Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы.. . Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его.. . И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его.. . - Как разбил? ! А вы в ремонте были? Что вам сказали? - Восстановлению не подлежит.. . - Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце? - Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.. . - Я.. . я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце.. . сколько ещё оно сможет любить? - Пока оно бьётся.. . - В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.. . - Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль. - К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать.. . Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.. . - Я согласна! - Меня тоже устраивают все условия контракта. - Значит, встретимся завтра? ! Для обмена? - Да. До свидания, любовь моя. - До завтра, любимый.. .
Гость
НЕТ ребята Вы все не правы разбитое цердце, это на ВСЕГДА!
Гость
Собранное из осколков сердце - свидетельство, в первую очередь, о его хрупкости, тонком восприятии мира его владельцем. Колким оно кажется иногда в силу отражения в одном из своих осколков настроения созерцающего такое сердце. Загляни в осколки.. . И убедись.. .
Гость
А если его потом хорошо разогреть?
Гость
В качестве цемента попробуйте любовь
Гость
в глазах любящих будет ранимым и нежным
Гость
Потому что ледяное! Ведь разбилось оно от того что замерзло... (
Гость
задача "сердца" впитывать, но как мышца - оно тренируется всегда и не позволяет работать "впустую"... работа души при разбитом сердце тянет на святость.. . боец погибает не потому что он дурак, а воимя и подчиняясь.
Гость
есть опасность не найти очень маленький фрагмент... и пазл не сложится до конца.... (
Гость
если правильно собрать, и отдать в хорошие руки, то не будет.