Много ли в Вашей жизни дверей, которые не отворяются, когда Вы в них стучитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, но если не отворяются, то через некоторое время я стучусь снова.
Гость
Да, но я настолько нетерппелива, что не отворялись многие, потому что я не дожидалась, когда её откроют. Ведь говорят: СТУЧИТЕ И ВАМ ОТВОРЯТ.
Гость
я подхожу только к тем дверям, от которых имею ключи
Гость
Больше, чем хотелось бы....
Гость
Как правило, если я стучу, то двери открываются. Но гораздо чаще я стою перед закрытыми дверями и размышляю, а надо ли мне туда или нет.
Гость
Много но так и должно быть! P.S.просто нужно поискать ключ)
Гость
Не отворяются те двери, в которые плохо стучимся...
Гость
да, много, даже слишком
Гость
в среднем, примерно половина дверей открывается "на себя"
Гость
Больше чем я думал! и мог себе представить!