Может ли ЖИЗНЬ быть повторенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет стремления к развитию, то она повторяется
Гость
Каждый кто родился-умрет. А каждый умерший -родиться снова. И так может длиться вечно. Пока самой душе не надоест -"жевать" то, что она "жевала " уже много -много раз. А потом начнут, наконец, умные мысли в голову приходить, о смысле Жизни)
Гость
_нет_всё изменяется по законам диалектики_)))
Гость
Я думаю что нет. Нет смысла ее повторять.
Гость
Ситуация, определенные моменты, в которых твои страхи проявляются - да. Но жизнь - однозначно нет.
Гость
Может, если человек плывет по течению и не решает своих задач.
Гость
Может быть чья-то.. . но не моя.. . хотя при желании всё можно повторить. легче всего когда прожит небольшая длиной жизнь.. . лет так в 20...
Гость
Может, если жить по кругу и наступать на одни и теж грабли.
Гость
ага, дочь после матери; сын после отца; да и вообще всё это когда-то уже было