Вы уже определили свою жизненую цель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя цель изменится в лучшую сторону. Я стараюсь совершенствоваться. Ещё моя цель понимать людей и по одному их взгляду понимать, какой человек передо мной стоит. Так же моя цель сттать уверенной в себе и уметь выбираться победителем из любой ситуации :)
Гость
ну.. . почти! =-)
Гость
Я - да.
Гость
Нет, но время само укажет мою жизненную цель!!
Гость
Все намеченные цели либо достигнуты, либо потеряли свою актуальность на данный момент, вырабатываю новые.
Гость
Пытаюсь но ни хрена не получается, цель постоянно меняется не знаю че делать хочется всего и сразу ;-)
Гость
Цели в процессе жизненного пути меняются.. .
Гость
да, с 16 лет.. сесть на шею любимому..
Гость
а в этом есть необходимость?