К чему прилетает темно-коричневая бархатная бабочка, в период 40 дней после смерти близкого человека.

К чему прилетает темно-коричневая бархатная бабочка, в период 40 дней после смерти близкого человека.У моей подружки погибла сестренка и к родственникам залетела бабочка. Сорок дней еще не прошло и вот на днях к моей подруге залетела темно коричневая, бархатная бабочка. чему бы это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не переживайте, ко мне тоже залетела на днях).... но не связано это с тем, о чем вы говорите
Гость
это душа отправила им посланника..
Гость
ну конечно какой-то знак! это не случайность.. . я в случайности не верю!