А перед зеркалом мы все Герои -или я такой один?))Всем доброго)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не горюй, ты не один такой. Я тоже.
Гость
Блин, жалко, я же не отражаюсь!
Гость
Зеркала всегда связывали с иллюзией. Попробуйте заглянуть в свою собственную душу. Она не врет никогда.
Гость
Никогда не задумывался об этом.
Гость
А у меня два зеркала, в которые я смотрюсь поочередно. В одном я вся такая из себя геройская, а в другом совершенно никчемная и неприспособленная ни к чему. И ни одно из этих зеркал не обманывает.
Гость
герой всегда один. научись привыкать к этому состоянию