А какая субкультура сейчас самая популярная, или набирает популярности? (эмо не предлагать - они уже отживают)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по мне, так это рэпперы! ну или скинхэды (правые)
Гость
реперы и панки
Гость
Попперы.
Гость
щас все против америки восстают..
Гость
Я когда в школе училась была неформалкой.. Я и сейчас в дше та же.. Но годы идут.. А рок люблю и сейчас ..потяжелей и погромче..))) ) Хотя
Гость
Классика - всегда в моде)
Гость
ой не знаю как называется, но подростки играют в компьютерную игру и сами так же ходят.... анимашки какие то.... я раньше понять не могла что за девочки с синими стрелками и ярко розовым лаком и губами.... они оказывается увлекаются этими анимашками из компьютерной игры-какое то восточное направление в них-битвы всякие)
Гость
Фанаты деткора