Какой глубокофилософский смысл вложен в эту песню?

Какой глубокофилософский смысл вложен в эту песню?http://www.youtube.com/watch?v=zcuJVih5wAY
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл простой.. . А если есть во мне хоризма, она совсем не в тягость мне и я по части похуизма употребил её вполне. И хотя я не поклонник эстрады, песенка отличная и исполнение великолепное, хулиганское.
Гость
А смысл в том ))) Упала, головой ударилась, потеряла разум, поэтому ей кажется что она прикольная.. . Сама не знает о чём поёт...
Гость
попса - она и в Африке попса и смысл там искать бессмысленно.. . :))