Предпродажную подготовку надо каждое утро делать или достаточно раза в месяц?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гы)) ) Живя, человек уже находится в процессе торга. Так что, поздно делать подготовку. Живите уже.... тьфу, торгуйтесь, в смысле.
Гость
Смотря сколько раз в месяц вы предполагаете продаваться.
Гость
А вы каждый день продаетесь? ))))
Гость
конечно! причем все! и прдпродажная подготовка тоже! только необходимо починить тормоза, . иначе унесёт незнамо куда.. . запутаешься и произнесёшь - а выхода то и нет! а к чему нам такой исход? уж будтье как положено