Почему все так непросто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..ну, почему???. почему всё так сложно???. ответ очевиден.. мы боимся.. . да-да боимся.. . только каждый своего: неодобрения и недопонимания со стороны, пожалеть о том, что сделали не правильный выбор, новых трудностей, укора со стороны близких…. ведь лучше, гораздо лучше для большинства ничего не менять… предерживаться старых рамок и устоев… и всё вроде бы хорошо… но нет… как «живут» ваши чувства???. уютно ли вашей душе???. комфортно ли тебе самому??.. или приходится переодически натягивать маску успешного и жизнерадостного человека??. . …вот так мы и живём… боимся, боимся и ещё раз боимся… мы даже (извините за тофталогию) боимся признаться себе в этом… а ведь это так… и чтобы доказать это много не нужно… требуется лишь оглянуться назад и понять сколько шансов мы упустили… но речь не об этом… это уже прошло… это уже перечёркнутая строка… главное, что ждёт тебя в будущем… твоя дальнейшая судьба… …и какая она будет, может решиться сейчас…. но готов ли ты к этому?? ? Всё не просто и не легко, Всё зависит от тебя и будет так как ты захочешь! Удачи!
Гость
Все непростое состоит из простого
Гость
Все так просто, что ничего не понятно. Все простое сложно устроено.
Гость
чтобы не скучали