ПРИКОЛ просто)....Ответы меня прямо загоняют в дипрессию...почему так? я прямо ощущаю, как всё хуже и хуже...я серьезно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие ответы? Давай подробней?
Гость
Это - Вам еще и единиц не ставили.... а если еще и единицы - за просто так?
Гость
Deep-рессия...
Гость
странно.. . наоборот должны выводить)) ) только не понятно - прикол или серъезно.. . началось Приколом, а закончилось....