Жизнь - это исполнившееся пророчество....

Жизнь - это исполнившееся пророчество....Как это понимать, согласны с этим высказыванием?!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, бесспорно.. Мать, носящая дитя в своей утробе, своим отношением к нему, пророчествует его будущее.. Желанные, благословенные дети, счастливей тех, что рождены помимо воли родителей, только лишь потому, что "так получилось"..Как пример-Чарльз Стенли. Читая его автобиографию, ужасаешься, через что ему пришлось пройти.. Но, его мать, будучи им беременной, была твёрдо уверена, что в её утробе-помазанник Божий. Её каждодневные молитвы о нём, стали пророчеством для него. Ныне, это один из популярнейших проповедников Америки, наряду с Бенни Хинном и Билли Грэмом.
Гость
И где ж такие определения берутся