Мужское начало-сила, война; Женское-гарммония, мир: Так кто же Бог-и Сатана?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятия женственность и мужественность придумал человек, понятия бог и сатана тоже придумал человек. животные и без этого прекрасно живут. лично я против этих понятий. то есть, я не против всего, что придумал человек. я против именно этих понятий. долго объяснять, почему
Гость
Вы не понимаете что есть мужское и женское начало в Природе. Также не представляете себе ни Бога ни Сатану. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
Бог душа. тело сатана. Душа не хочет войны. душа хочет гармонии. Только. кто. кем управляет? Скорее женщине легче охладить мужчину. если он сам . не в состоянии. И смотря какая женщина.