А действительно ли в жизни каждому по заслугам его? Или как добиться большего? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни все по закону бумеранга-что закинешь, то и вернется! Не в этой жизни, так в следующей. Иногда человек удивляется за что ему то или иное, Возможно это вернулся бумеранг из прошлого! Делай добро, люби неожидая ничего взамен, пусть это войдет в привычку. И тогда станешь замечать, что все это возвращается к тебе в большем объеме!!!
Гость
Ну да!! ! Твори добро-тебе воздастся!!!!