Какой народ самый общительный в мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский.
Гость
побывав за границей - понимаешь, что это русские.. . после каждой поездки списки знакомых пополняются очень значительно.
Гость
Китайцы. Особенно на рынке.
Гость
Русские и вообще славяне. Но больше всего русские
Гость
Нельзя определить точно. У каждого народа есть люди общительные, есть необщительные. Народа, в котором все общительные, по-моему не может быть. Еще это зависит от "исторического настроения" народа, его веры, понятий о жизни, и тд.
Гость
Пазитивный народ! во! =)
Гость
Славяне - это точно! После первого ст. все очнь общительные)))