Почему лущение цветной фасоли такая же зараза, как и лузгать семки? Я же её не ем при этом. Но не оторваться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично у меня сил не хватает фасоль лущить, просто нужна усидчивость, а мой муж спокойно 2 мешка за 2дня перебрал, и главно его это не угнетает.. . а я удивляюсь как так можно)))!
Гость
Не воспринимаю я людей .которые постоянно что-то грызут или жуют. Это признак нервозности. Лузганье фасоли вас успокаивает.... К тому же это признак того, что человек не может владеть своими действиями-потому что не может остановиться вовремя.