"Жизнь - явление позитивное"...а во всех ли отношениях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты позитивный человек, то для тебя во всех. Для меня, к примеру, во всех. Радуюсь всему.. . :) Ни одна проблема меня не настроит против жизни :))))
Гость
Безусловно во всех отношениях, жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там.
Гость
Позитивное. Но тогда, когда мы понимаем ее действительный смысл - нам легче видеть в чем этот позитив заключается.
Гость
В основном - да....
Гость
А почему позитивное?
Гость
Бывает так тошно, хочеться просто "не быть". Позитива здесь нет.