Кто выдумал ЭМО???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это социальный вирус - это программа самоуничтожения молодежи. Во-первых, им внушается что самоубийство - это нормально. Во вторых, учат страдать, культивируются отрицательные эмоции - у этого есть нехорошие психические последствия.
Гость
знаю, что эмочёлку придумал Дэйв Гэан, а эмо как термин придумал Йан Маккей
Гость
просто... деньги их выдумали... эмо-это очередной способ заработать многим...
Гость
Ты!
Гость
Ответ простой, тот кто помешан в их стиле
Гость
Тот, кому делать было нечего, с синдромом хронический недо*б