А в Вашем мире чего больше - КРАСОТЫ или ЛЮБВИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красоты, конечно, больше. Она повсюду - в каждом духовении ветра и отблеске солнышка сквозь тучи, в улыбках детей и объятиях влюбленных парочек, в утренних таманах и вечерних закатах.. . в каждом миге этой неповторимой жизни.. . ...хочется, чтобы любви было также много.. . любви, от которой сердце рвется на части от счастья и крылья поднимают над землей в вихре нежности.. . ...и чтобы это никогда не закончилось...
Гость
Красоты больше.
Гость
КРАСОТА и ЛЮБОВЬ!! ! Спасет -нас всех от разрушающего негатива-желаний. Всегда -найдется время увидеть все красивое и успеть -влюбиться и Мир-спасен=прекратятся *катаклизмы с природой*= и*коллапс-трагедий*
Гость
Люблю все красивое!!!! Одно от другого не разделимо!... У меня всего в меру....
Гость
Я помешана на кросоте. Я имею в виду не цветочки всякие, а.. . Я, например, всегда хотела стать актрисой (до сих пор хочу) , и когда с кем-то ругалась, общалась, когда попадала в идиотские ситуации ( а мой зад любитель :)), то я всегда представляла, что снимаюсь в фильме. Так красиво плакать и т. п. Любовь тоже всегда крутится рядом. Эти две вещи всегда со мной...
Гость
Любви без красоты не бывает
Гость
Красота без любви ничто.
Гость
Из моего мира всё ушло!!!
Гость
гармонии
Гость
ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ПРИСУТСТВУЕТ И КРАСОТА! А ЕСЛИ ЕЩЕ И ЛЮБИШЬ САМА, ТОГДА МИР И ЛЮДИ ВОКРУГ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫ и ЛЮБИМЫ!
Гость
Из моего мира любовь ушла. А вот красота вокруг в изобилии.
Гость
вот я сижу на работе-коллектив женский но ни крастоты (не в словах не в душе).... ни любви нет и близко (