Как нау4идца гафаридь то, чё и ф голаву не прихадило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред нести, а в голаву нибрать...)
Гость
....а ты в голову не бери ...) доверься языку - он без костей... ему видней!!!)))) ) удачи!))))))
Гость
Говорить душой, Вэй! Вот я недавно, как ты помнишь, ушла в молчание. Не выходила из дома, не включала телефоны и комп, телевизор и радио, не читала.. . Даже свет не зажигала. Не произнесла ни слова, не видела ни одного человека.. . И на четвёртый или пятый день явственно услышала, как душа моя говорит то, что мне никогда и в голову не приходило.. . Знаешь, это было так неожиданно-прекрасно, что я вслух засмеялась. И поразилась этому звуку. Отвыкла совсем от внешних звуков, сосредоточившись полностью на самопознании и саморазвитии, на внутренней мелодии души, на музыке созидания души в астральной Мастерской. Горит огонь, меня в астрал несущий. Любовь и боль – надёжных два крыла. И тонкий мир, не явный и не сущий, Пришёл ко мне, поскольку я была Лишь с ним одним. Безмолвна и открыта… Любовь и нежность звёздною рекой… Ночных небес сияющее сито Меня впустило в двери Мастерской.
Гость
поворят за кем-нибудь. :)
Гость
не очень трудно. почаще говорите то что первое пришло на ум, говорите очень быстро. а еще можно посидеть перед зеркалом и позаниматься мимикой лица. тогда вы возможно не научитесь говорить спонтанно, не думая, но вполне можете сделать так, что другие будут думать именно так. нужно почаще читать, и читать без разбору. все что попадется под руку. даже объявления в автобусе. может и получится
Гость
Зюлюков нахавайся - ф голаве такая люка прихряется:)
Гость
Сразу говори мысли новые