Можно ли быть одиноким, живя среди людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Но не нужно. Потому что человек один, как дерево в пустыне -засыхает. Нужно просто искать подходящее общение, которое будет давать импульс к развитию, вдохновение.
Гость
Очень даже можно.
Гость
конечно можно, и есть много таких примеров, к сожалению (((
Гость
можно..
Гость
конечно
Гость
Если бы мне не нужно было добывать средства к существованию, я вполне бы могла жить ни с кем не общаясь в реале, ну... почти ни с кем.
Гость
Естественно, но самодостаточный человек никогда не бывает одиноким.
Гость
каждый живёт в своём туннеле
Гость
запросто! или человек -бука, или его никто не понимает (МОЖЕТ ОН ИЗЛАГАЕТ САМ НЕПРАВИЛЬНО ?)
Гость
Можно и это очень часто бывает.
Гость
очень даже часто такое бывает. Например, одиночество вдвоем...
Гость
можно и еще как... (вопрос стар как мир) :)))