Знаете ли вы, что... Буратино боялся гвоздей, как огня?

Знаете ли вы, что... Буратино боялся гвоздей, как огня?Дело в том что в его биографии много невыясненных моментов. Так однажды, из него дятлами выбивали долги за ЖКХ. Он не ест хлеб и сыр из-за плесени. Весной у него аллергия и он "цветёт". А кто-то однажды пригласил на шашлык...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однако это не помешало ему попросить Карло вбить гвоздик, чтобы засадить мальвине!
Гость
и ещё боялся короедов
Гость
на эту ВЕЛИЧАЙШУЮ тему "Буратино" можно написать диссертацию. А пока я скажу вам вот что. Уж лучше бояться, чем не бояться.. . Колобок не боялся лисы, как огня! Он и огня не боялся=) Снегурочка небоялась огня, как огня! И.. . Пластилиновая ворона ничего не боялась, потому что не имела мозгов. А т. к. не имела мозгов, то и не имела собственной формы. Винни-Пух не имел мозгов, но имел опилки, боялся пчёл, как огня.. . Ну и т. д. , если вы ещё не запутались
Гость
Ты направсно на него гонишь. Он был деревянным в переносном смысле. Но его уже нет среди нас.
Гость
С такими болячками под гвоздь лезть страшновато - вдруг пополам расколешься. Сейчас плотника то умелого не найдёшь, лупят по гвоздю, по 200-ке, кувалдой, то по пальцам, то по тебе.. . Ужас :))
Гость
а откуда столько точной информации? уж не ты ль он самый? ах, как вырос! и стал чертовски привлекательным и умным! хорошо потрудилась Мальвина !