Мне сосед орет бери свою метлу полетели на шабаш сегодня что шабаш?)))

Мне сосед орет бери свою метлу полетели на шабаш сегодня что шабаш?))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нееееее.... Это пьяный дворнег на шобашку попер )))))
Гость
Ой, по моему это в полнолуние.... или я что то пропустила!...
Гость
нет. шабаш это в ночь на 1-е мая, и осенью.. Ещё рано.. в октябре что ли.. Приглашение получу и вам пришлю.
Гость
Когда работаешь дворниками такое случается при болезни коллег на соседнем участке. Так что не упускайте шабашку:)