Если человек существо разумное,то почему (большинство)

Если человек существо разумное,то почему (большинство)пьют,спят,савокупляются....и тд....и совершенно не думают о том что будет в конце их жизни....Куда они уйдут и откуда пришли?Почему преобладает тольо эгоистиеское начало....Что это?Просто отсев примитивных(биомассы)....или чтото другое....Ваше мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому что это нормально! человечеству хватает меньшинства вроде Вас, которые о этом все время думают и другим рассказывают
Гость
А зачем задаваться неразрешимыми вопросами? Вы же не задаете друзьям вопрос на день рождения: "А зачем Вы мне это подарили". А так каждый определил для себя отношение к данной теме. Это и достаточно. Надо мир перестраивать (очищать от того г.... что нгакопилась, а не ерундой маятся
Гость
Некоторые пьют, спят, совокупляются и т. д. и при этом очень даже задумываются о смысле жизни. Просто у кждого есть выбор: "уйти в келью" и думать или жить среди людей, как люди, но осознанно.
Гость
Человек существо разумное. Когда он пробудит в себе этот разум, тогда в своей жизни будет являть его, а пока.... то, что есть
Гость
Это не так. Каждый думает о таких вещах. Только не все фонтанируют речью об этом.