Есть ли правила поведения в пространстве чужого сознания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть-только это правила того сознания, в которое-вольно или невольно попадаешь. Привнести свои правила в другое сознание невозможно-предположим, что мы решим как-то изменить сознание другого, но -сможем ли мы сделать это без него?! ! На наше сознание влияет мир и люди, но в той мере, как мы этого хотим. И ответ на вопрос получается такой- не загромождать собою сознания другого сверх необходимости -быть в режиме приёма всегда и откликаться мгновенно, но ОТКЛИКАТЬСЯ, а не... навязываться например... . Но-это на подступах, а вот когда УЖЕ в его сознании, то -правила его, а не твои.
Гость
Есть. В пространстве чужого сознания ты уже цель. Но, чтобы не стать мишенью, - веди себя неагрессивно....))))))
Гость
Да! Не влезай убъёт: -) Если мы поняли чужое сознание, то это мы сами… М. К. Мамардашвили
Гость
Очевидно... есть ...т. к. в "чужом " ."чуждом"...должны отличаться...
Гость
разве что морально-нравственные.
Гость
правела любые придумал человечческий мозг а соответственно за пределами его (мозга или сознания ) ПРАВИЛ НЕТ ! в природе нет правил! есть законы которым подчиняется любая энергия закон притяжения и сохранения энергии (пример) производная ...правела не существуют в прероде и соответственно в пространсте ни в чужом ни в своем удачи в постижении пространств
Гость
Все правила написаны в Библии и в Коране.
Гость
Не навреди!
Гость
нету, так как никто не знает, что хорошо, а что плохо, на земле эта грань вообще невидима.