Что такое подвиг, по-вашему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиг - это осуществление выдающейся по своим масштабам и трудностям задача, которая требует от человека предельного напряжения всех сил и связана с преодолением трудностей и обстоятельств, зачастую угрожающих самой человеческой жизни. Это храбрость, отвага, доблесть, смелость и мужество.
Гость
Подвиг - это, как правило, исправление чей-то ошибки. Которая имеет имя, фамилию и отчество. Исправление происходит героическим путем, зачастую ценой жизни человека, который эту ошибку не совершал. Исправлять ошибки могут как отдельные личности, так и целые народы. История человечества это наглядно подтверждает.
Гость
результат чужого головопяпства!
Гость
Для меня подвиг это то, на что я сама никогда не решусь.
Гость
начать дело в назначенный понедельник
Гость
борьба с самим собой
Гость
Поступок во имя спасения человеческой жизни!