Может кто-нить знает что я хочу??? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕчего
Гость
все нормальные человческие особи хотят детей, подышать, попить, поесть, сходить в туалет, поморгать и общения
Гость
Вам в другую категорию заглянуть надо - Гороскопы, магия, гадания!
Гость
Замуж и родить ребёнка!
Гость
Сейчас читаешь этот ответ на свой вопрос и хочешь получить ответ и знаешь что хочешь....
Гость
Я знаю, но не скажу.
Гость
Прсто живи и наслаждайся этим состоянием. Если ты ничего не хочешь, значит ты и так счастливая. Лови момент.
Гость
Вы хотите, что бы Вам пожелали - ДОБРОГО УТРА ! что я с удовольствием и делаю !
Гость
Главное чтобы Вы сами это знали.))) ) и, приложив усилия, получили это...