Можно ли верить снам? отражают ли они наши потайные желания? или это просто фантазия? а часто они так реалестичны...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни чему верить не надо, надо использовать информацию если умеешь
Гость
есть сны о наших потайных желаниях, есть сны фантазийные, есть сны вещие, есть сны однозначные-вещие. . есть всякие сны, главное их различать.
Гость
Сны - это подкладка реальности. И в любом случае не менее важны для человека, чем сама реальность. По крайней мере, если бы это было не так, их бы не было. Кстати, верить или не верить, не совсем тот вопрос, вы же не спрашиваете - верить ли мне в небо? И в общении с людьдми тоже наверное разбираетесь сами - кому верить, кому нет. Так и здесь.
Гость
Всю свою историю человечество верило снам.. Включая сюда и Библейскую историю. . За это время на Земле рождались и умирали десятки миллиардов людей. Оспаривать мнение факта истории человечества - смелая, но очевидная глупость. .
Гость
Inogda realna ya videl son i potom moi son ispolnilsya v realni zhizn!!