Авоська и Небоська акапывали яблони . Им нужно было окопать 37 яблонь .Каждый обработол по 9 яблонь . Сколько яблонь осталось окопать Авоська и Небоська

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авоська обработала - 9 яблонь Небоська обработала - 9 яблонь Всего обработать надо - 37 яблонь Осталось обработать - ? яблонь Решение 1) 9+9=18 - обработали яблонь Авоська и Небоська вместе. 2) 37-18=19 - осталось обработать яблонь Ответ: 19 яблонь
Гость
1)9+9=18 ЯБЛОНЬ ОБРАБОТАЛИ ВМЕСТЕ 2)37-18=19 ЯБЛОНЬ ОСТАЛОСЬ ОКОПАТЬ АВОСЬКЕ И НЕБОСЬКЕ