Австралийский Ленивец бумми почти всю жизнь проводит на дереве Однако если месяц начинается и кончается одним и тем же днем недели то он слезает с дерева и отправляется путешествовать на весь этот месяц сколько месяцев месяцев ...

Австралийский Ленивец бумми почти всю жизнь проводит на дереве Однако если месяц начинается и кончается одним и тем же днем недели то он слезает с дерева и отправляется путешествовать на весь этот месяц сколько месяцев месяцев с начала 2005 года по конец 2015 года был не проведет в путешествиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если месяц начинается и кончается одним днем недели, то это високосный февраль, в котором 29 дней. С 2005 до 2015 было 2 таких месяца: в 2008 и в 2012 годах.