Автобус автобусов станции подошел автобус со скоростью 40 километров час через час в противоположном направлении выехал другой автобус со скоростью которого равна 60 километров Через какое время после выхода второго автобуса ра...
Автобус автобусов станции подошел автобус со скоростью 40 километров час через час в противоположном направлении выехал другой автобус со скоростью которого равна 60 километров Через какое время после выхода второго автобуса расстояние между ними будет равно 240 километров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:60=4 (км) черз 4 часа будет равна 4