Автобус проехал 65 км за 1.5 часов.Зная что эти данные приближённые,найдите скорость автобуса (в км/ч),округлив её нужным образом.
Автобус проехал 65 км за 1.5 часов.Зная что эти данные приближённые,найдите скорость автобуса (в км/ч),округлив её нужным образом.
Ответ(ы) на вопрос:
65/1,5=650/15=130/3=43 1/3км/ч≈43,3 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы