Автобус в первый час прошел 30 км, во второй- 24 км, а в третий - 42 км. Какую часть всего пути прошел автобус в каждый час? Какую часть пути, оставшуюся после первого часа движения, прошел автобус во второй час и какую - в тре...

Автобус в первый час прошел 30 км, во второй- 24 км, а в третий - 42 км. Какую часть всего пути прошел автобус в каждый час? Какую часть пути, оставшуюся после первого часа движения, прошел автобус во второй час и какую - в третий час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28_лд3 цуургрлц3ааааааааааааааааааааааааа