Автоматическое письмо
Автоматическое письмоКто что знает об этом феномене, если кто практиковал, расскажите свои впечатления.
Ответ(ы) на вопрос:
Сама не практиковала, но есть основания предполагать, что это некая твоя собственная субличность, тобою же порожденная, но существующая автономно.
После того как узнала, что автоматическое письмо может привести к онемению руки, я перестала практиковаться.
Ой ой ой супер)) ) Вселяется в тело значит дух ну и каракули всякие рисует, пишет.... А потом и не выходит. В общем замечательно. ПРАКТИКУЙТЕ))))))))))))
первый раз ты магла видеть ево когда зарегестрировалась на Mail.Ru ещо когда приходят письма от Mail.Ru или какаято разсылка вроде спама....
супер ...токо нужно тренироваться, если у тебя это не врожденное ...
Сам не практиковал но видел того кто проктиковал. Рисуют то что в голову придёт а оно на самом деле есть! прикольно.... особенно символы всякие.