Каков главный секрет жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стать кузнецом своего счастья!
Гость
Любовь слепа, но её зримый след ведёт туда, где зрячим хода нет...
Гость
Она дает возможность духовно совершенствоваться, т. е. поменять свое местоположение при существовании,
Гость
ха когда узнаю скажу
Гость
Секрет прост- цени что вечно.. . Иди откуда пришел.. . Люби, что взял.. .
Гость
Главный секрет жизни в том, что она Вечна и смерти нет!
Гость
для каждого человека он свой, у каждого человека своя истина
Гость
Dumayu, nikto ne znaet Navernoe, u kashdogo cheloveka est individualnii sekret
Гость
Познание смысла существования и назначения в этой жизни. Для чего ты здесь, какое твое место в этом мире и какую партию ты играешь в симфонии под названием "Жизнь"
Гость
самое непонятное в этом мире, это то что его можно понять [Альберт Эйнштейн]
Гость
во всем знать меру))))
Гость
Научиться быть счастливым.
Гость
В том, что нет секрета.
Гость
Вы бы спросили, что попроще.. . Человек - секрет жизни...
Гость
Найти себя.
Гость
Сама жизнь