Как развить пособности? Стать магом, медиумом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никак.. . Если есть способности - они есть.. . А если не дадено.... никак не разовьешь...
Гость
36 карт вверх рубашками и вперед гадать масти и карты пока не получиться. Если не поможет то, хоть в картах повезет.
Гость
повысить частоту организма (замедлить дыхание, сесть на диету, изменить образ жизни, представить-ты уже им стал)
Гость
Подобные нестандартные способности (а они нестандартные) развить не получится. Они либо есть, либо их нет. Рожденный ползать - летать не будет.
Гость
Сдвинуть точку сборки.
Гость
не занимайся ерундой
Гость
надо будет - станешь
Гость
Нужен хороший и строгий учитель! И огромное упорство и желание,, А кстати маг и медиум совсем разные вещи,, вобще даже медиум это просто тело, сосуд
Гость
Так магом или медиумом? Это очень разные вещи! Медиум-всего лишь проводник сил низшего астрала, кукла в руках тёмных сил, не советовал бы вам заниматься этим, может окончится очень плохо! С магом сложнее, здесь нужен либо дар, либо Учитель, иначе опять же есть опасность свалиться в чёрную магию.
Гость
для этого восприятие реальности нужно отрегулировать.. . а у взрослого человека.... это.. . очень сложно. можно конечно через гипноз подкорректировать, но.. . тут проблема в том, что могут не правильно или чего лишнего установить. да и гипноз на 4% людей вообще не действует.. . можно найти учителя (хотя, это тоже не легко) , но.. . что бы освоить его учебу, то для этого всё таки кое какие таланты да нужны. . так что вот так.. . к тому же.. . как древние визарды вы вряд ли станете.. . а каким то более менее экстрасенсом - может быть.. . но зачем? утолить корысть наверное.... или.. . что бы легче существовать.. . это всё слишком мелко...
Гость
Если не хотите стать простым шарлатаном, то Ваша жизнь будет наполнена дикими кошмарами, страшными болями и окончится весьма печально. О вечности тоже немало сказано. Это из опыта общения, кто серьезно этим занимался
Гость
Вам это зачем?
Гость
Продать душу дьяволу.. . Но не слишком ли цена будет дорога? А если серьёзно, но это очень большой грех и тяжёлая карма заниматься такими делами. Да и для чего? Потешить гордыню и тщеславие, что можешь управлять другими? Общаться с развоплощенными духами? Но ведь на "контакт" выйдут только равные по духу и знаниям, которые ничего ценного не скажут. Святые, обладающие истинным знанием не играют в такие игры, они Мир спасают. Может лучше помочь им?
Гость
Способности надо уже развивать у ребеночка пока он еще в утробе матери.. . но если эта пора и многие годы детства и юношества упущены, всеравно не поздно развивать свои качества.. . но есть два пути этого развития - путь Света и путь Тьмы.. . В меру того, что у человечества впереди Эра Золотого века рекомендую встать на путь Света.. . Самый лучший учитель - это Бог в самом человеке и Он говорит с личностью через сердце каждого человека и через Ваше тоже.. . школа для учебы - это сама повседневная жизнь и ее ситуации, которые нужно решать согласно своей совести, призывая себе на помощь Творца Света и Сылы Света.. . Если Вы раскроете Творца Света в себе, достигнете такое понимание мира и людей в нем, что маг и медиум будут просто семечки...
Гость
в начале в дурку.. . потом уж и в маги.. . или на программу "Экстрасенсы" помашешь чем нибудь вот ты и медиум.
Гость
Скачай работу Ч. Ледбитер "Как развивают ясновидение" тебе всё станет ясно Удачи.
Гость
Для сохранения гармонии Вселенной человек осознаёт свои возможности тогда, когда может отказаться от их использования.
Гость
Это сложно, но вполне достижимо. Консультации 4,99 у. е. в час.
Гость
Когда по моему желанию девушка на улице начнёт раздеваться -значит всё нормально, покалывание в пальцах дало свои результаты!) ) Также и Вы попробуйте с мужчинами!))
Гость
Цель жизни человека - стяжание Святого Духа (батюшка Серафим Саровский) . Предлагаю сменить ориентиры ...
Гость
Зачем вам это? Денег наколдовать?