Как по-вашему выглядят вампиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же, как и все остальные люди. Это в фильме ужаса у них глаза страшные и большие клыки и они кровь пьют. В жизни реальной они пьют энергию и их можно только энергетически почувствовать. Как правило, это люди очень энергичные, разговаривают громко, кричат, как бы заглушая собеседника, и бывает другой тип: говорят вкрадчивым тихим голосом, смотрят в глаза, при этом ведут длинный разговор, при котором собеседнику не дают возможности говорить.
Гость
Да вот они, фрики хреновы
Гость
как Роберт Патинсон
Гость
если психологический портрет, то думаю, это озлобленные существа! или обиженные на весь свет.
Гость
Бледные мертвецы, хотел бы побазарить с таким!
Гость
Одно из качеств особенно начальнков!
Гость
Они ничем не отличаются от людей. Люди и есть вампиры