Тройная линия жизни, и линии в виде звёздочек под безымянными пальцами обеих рук, что означают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-и линии жизни это значит что у тебя будет 3-а разных жизни, например муж (жена) любовник (ца) и ещё что нибудь. тоько пример. звёздочки значат что твоя судьба будет много раз переплетатся и путатся, и будет сложно найти выход.
Гость
Я мало выпил 5 звёздочного..)
Гость
а под безымянным линия жизни не проходит. там может быть лишь линия судьбы