Что значит это,изречение в вашем миро ощущении?

Что значит это,изречение в вашем миро ощущении?Своими изъянами,мы обвиняем Творца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит Бог создал по образу и подобию своему что то несовершенное! Я так думаю! Надо радоваться тому что у Вас есть хорошего и недостатки превращать в дотоинства! Будет намного приятнее жить!
Гость
Что мы сами не можем справиться со своим эго и перекладываем на другие плечи... типа я тут не при чём
Гость
зачем искать крайнего, ты нашел изъян борись с ним сам?!
Гость
потому что эгоизм и самовлюбленность не позволяет взглянуть на себя со стороны. вот и ищем крайнего. :)
Гость
"Бог поругаем не бывает, что посеяли то и пожинаем. "
Гость
Ощущение того, что люди так и не поняли что есть помощь Творца и что есть счастье...
Гость
А ему чем заниматься как не моими изъянами (и не обвиняю его открыто, ну ипа согласен, раз на вопрос подписался). А что Богу убудит, от того, что он на меня не обратит внимания...
Гость
Такой родился, ничего не поделаешь!