Где чаша грааля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нас.
Гость
у кобзона
Гость
таковой нет
Гость
В сказке
Гость
а тебе зачем?
Гость
Дома у меня. Я с неё вино пью. Спокойно пишу всё равно не поверите. Храмовники оставили её там где меньше всего искать будут.
Гость
Последний раз видели на Гималаях.
Гость
Его Индиана Джонс спёр=)смотрите голивудские фильмы, в них вся правда=)))
Гость
В немецкой версии легенды Вольфрама фон Эшенбаха Грааль - драгоценный камень, охраняемый тамплиерами . Камень этот наделен волшебными свойствами, он дает здоровье и вечную молодость. Однако силу этому камню дает "маленькая белая облатка", которую каждый год в Страстную пятницу приносит голубь. "От нее камень получает все доброе, что благоухает на этой земле пищей и питьем, как если бы то было райское совершенство. "
Гость
В сердце, Реальный обьект существует и действует, скорее метафезический. . Где реально на земле не знаю.
Гость
ага! так вам все и расскажи!:) ) и дорожку поди еще показать: ) нееет! сами ищите:)