Автомобиль должен за 7 часов проехать расстояние 630 км.Первые 2ч он ехал со скорост?
Автомобиль должен за 7 часов проехать расстояние 630 км.Первые 2ч он ехал со скорост??ю 70 км/ч,а следующие 3ч увеличил скорость на 20км/ч.С какой скоростью должен ехать автомобиль оставшийся путь,чтобы прибыть в пункт назначения вовремя?
Ответ(ы) на вопрос:
1)70км/ч+20км/ч=90км/ч
2)630км/ч-90км/ч=540км/ч(ему надо двигаться)
3)2ч+3ч=5ч
4)7ч-5ч=2ч
ответ: ему надо двигаться со скоростью 540км/ч за 2часа.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы