Автомобиль двигаясь со скоростью v км/ч преодолел расстояние между пунктами А и В за 10 часов если половину всего пути автомобиль двигался со скоростью v/2 а вторую половину пути со скоростью v/3 то за сколько времени он преодо...

Автомобиль двигаясь со скоростью v км/ч преодолел расстояние между пунктами А и В за 10 часов если половину всего пути автомобиль двигался со скоростью v/2 а вторую половину пути со скоростью v/3 то за сколько времени он преодолеет путь от города А до города В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ