Автомобиль первую часть пути прошел за 5,6 ч, а вторую – за 2,4 ч. Во сколько раз меньше времени израсходовано на вторую часть пути, чем на первую? Сколько процентов всего времени движения затрачено на первую часть пути? Запиши...

Автомобиль первую часть пути прошел за 5,6 ч, а вторую – за 2,4 ч. Во сколько раз меньше времени израсходовано на вторую часть пути, чем на первую? Сколько процентов всего времени движения затрачено на первую часть пути? Запишите краткую запись!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 3.2 часа больше)))))))))))))