Автомобиль проехал 8/13 намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если  автомобиль проехал 120 км?Трамвай проехал 8/13 намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если трамвай проехал 72 км?

Автомобиль проехал 8/13 намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если  автомобиль проехал 120 км? Трамвай проехал 8/13 намеченного маршрута. Какова общая длина маршрута, если трамвай проехал 72 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120*13:8=195(КМ)длинна маршрута                                                                              может так!?