Автомобиль за 2,4 часа проехал 60% всего пути. Через сколько минут ему останется проехать четверть всего расстояния, если он будет двигаться с той же скоростью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Если ответ на данный вопрос приводит к отрицательному числу, то искомое количество считают несуществующим, а сам вопрос некорректным.  Вопрос П1. Сколько процентов составляет А от В?