Автор пишет, что в процессе общения люди не просто обмениваются информацией, но и ?

Автор пишет, что в процессе общения люди не просто обмениваются информацией, но и ??заимно обогащаются, совместно познают новое. Проиллюстрируйте тремя конкретными примерами данное утверждение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прочитав книгу повествуем ее содержание  2) жизненный опыт который мы испытали на себе рассказываем другим что бы они не совершили те же ошибки